Page break Field (7.x-1.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: Previous
hi: पिछला

en: Next
hi: अगला

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: edit
hi: संपादन करें

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें
