Page break Field (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (14 entries)

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: edit
es: editar

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Edit instance settings.
es: Editar opciones de instancia.

en: Delete instance.
es: Eliminar instancia.

en: Saved %label configuration.
es: Guardada la configuración de %label.

en: Page break
es: Salto de página
