Page Guide (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Url
de: URL

en: here
de: hier

en: Operation
de: Aktion

en: create
de: erstellen

en: Selectors
de: Selektoren

en: About
de: Über
