Page Guide (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (10 entries)

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Content
hi: सामग्री

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Url
hi: URL

en: Operation
hi: काम

en: About
hi: के बारे में
