Page manager redirect (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Preview
de: Vorschau

en: Default
de: Standard

en: Redirect
de: Umleiten

en: Storage
de: Speicher

en: Contexts
de: Kontexte

en: Context
de: Kontext

en: Redirect URL
de: Umleitungs-URL

en: Query string
de: Anfragezeichenkette

en: Chaos tool suite
de: Chaos Tool Suite

en: In code
de: Im Code

en: Administrative title
de: Administrativer Titel

en: page-summary-label
de: Beschriftung der Seitenzusammenfasung

en: Change general settings about this variant.
de: Die allgemeinen Einstellungen dieser Variante ändern.

en: Selection rules
de: Auswahlregeln

en: Control the criteria used to decide whether or not this variant is used.
de: Steuern Sie welche Kriterien verwendet werden, um die verwendeten Varianten zu bestimmen.

en: Add additional context objects to this variant that can be used by the content.
de: Fügen Sie zusätzlichen Kontextobjekte zu dieser Variante hinzu, die durch den Inhalt verwendet werden können.

en: Get a preview of what this variant will look like.
de: Eine Vorschau erhalten, wie diese Variante aussehen wird.

en: This panel will be selected if @conditions.
de: Dieses Panel wird ausgewählt werden, wenn @conditions gegeben sind.

en: This panel will always be selected.
de: Dieses Panel wird immer ausgewählt sein.

en: Selection rule
de: Auswahlregel

en: Administrative title of this variant.
de: Administrativer Titel von dieser Variante.

en: Anchor name
de: Ankerbezeichnung
