Page manager redirect (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Status
es: Estado

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Preview
es: Vista previa

en: Default
es: Por defecto

en: Redirect
es: Redirección

en: Storage
es: Almacenamiento

en: Contexts
es: Contextos

en: Context
es: Contexto

en: Redirect URL
es: URL de redirección

en: Query string
es: Cadena de consulta

en: Chaos tool suite
es: Juego de herramienta Chaos

en: In code
es: En código

en: Administrative title
es: Título administrativo

en: page-summary-label
es: página-resumen-etiqueta

en: page-summary-data
es: página-resumen-datos

en: page-summary-operation
es: página-resumen-operación

en: Change general settings about this variant.
es: Cambiar la configuración general para esta variante.

en: Selection rules
es: Reglas de selección

en: Control the criteria used to decide whether or not this variant is used.
es: Controlar los criterios para decidir si esta variante se usa o no.

en: Add additional context objects to this variant that can be used by the content.
es: Añadir objetos de contexto condicional que pueda usar el contenido a esta variante.

en: Get a preview of what this variant will look like.
es: Obtener una vista previa de como se verá esta variante.

en: This panel will be selected if @conditions.
es: Este panel se seleccionará si @conditions.

en: This panel will always be selected.
es: Este panel estará siempre seleccionado.

en: Selection rule
es: Regla de selección

en: Administrative title of this variant.
es: Título administrativo de esta variante.
