Page Message (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: List
de: Liste

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Page URL
de: Seiten-URL

en: Id
de: ID

en: db_update failed. Message = %message, query= %query
de: db_update ist fehlgeschlagen. Meldung= %message, query= %query
