Page Theme (7.x-2.0-rc1) - en to de translation catalogue (21 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Roles
de: Rollen

en: configure
de: Konfigurieren

en: (Disabled)
de: (Deaktiviert)

en: Appearance
de: Design

en: Add rule
de: Regel hinzufügen

en: The configuration has been saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: Select theme
de: Theme auswählen

en: About
de: Über

en: Page theme
de: Theme der Seite

en: List rules
de: List mit Regeln

en: Are you sure you want to delete the rule %name?
de: Möchten Sie die Regel %name wirklich löschen?

en: Update rule
de: Regel aktualisieren

en: Configure rule
de: Regel konfigurieren
