Page Title (7.x-2.5) - en to pt translation catalogue (26 entries)

en: Title
pt: Título

en: more
pt: mais

en: Reset
pt: Redefinir

en: None
pt: Nenhum

en: Page title
pt: Título da página

en: Page
pt: Página

en: Out of date
pt: Desatualizado

en: Desc
pt: Decrescente

en: Pattern
pt: Padrão

en: Page Title
pt: Título da Página

en: Defaults
pt: Padrões

en: Show field
pt: Mostrar campo

en: Apply
pt: Aplicar

en: Offset
pt: Deslocamento

en: Page titles
pt: Títulos das páginas

en: Page Type
pt: Tipo de página

en: 1 row | @count rows
pt[0]: 1 linha
pt[1]: @count linhas

en: This will override any other link you have set.
pt: Esta configuração vai sobrescrever qualquer outro link que você tenha configurado.

en: Link this field to its node
pt: Linkar este campo para o seu node

en: Edit link
pt: Link "editar"

en: Items per page
pt: Itens por página

en: - All -
pt: - Todos -

en: The page title.
pt: O título da página

en: administer page titles
pt: administrar títulos das páginas

en: Sort By
pt: Ordenar Por

en: Asc
pt: Ascendente
