PageRank Widget (7.x-1.1) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Suffix
fr: Suffixe

en: Enabled
fr: Activé

en: Preview
fr: Aperçu

en: Text
fr: Texte

en: Update interval
fr: Fréquence des mises à jour

en: Background color
fr: Couleur d'arrière-plan

en: Font size
fr: Taille de police

en: Font color
fr: Couleur de la police

en: 24 hours (recommended)
fr: 24 heures (recommendé)

en: (every cron run)
fr: (à chaque exécution de tâche planifiée (cron))

en: Choose a notice
fr: Choisir une information

en: Save this form to refresh above examples.
fr: Enregistrer ce formulaire pour renouveler les exemples ci-dessus.

en: INVALID YEAR.
fr: AN INVALIDE

en: PageRank widget
fr: Widget de PageRank
