Pagerer (7.x-1.1) - en to bn translation catalogue (25 entries)

en: User interface
bn: ব্যবহারকারী ইন্টারফেস

en: Previous
bn: পিছনে

en: Next
bn: পরবর্তী

en: Pages
bn: পৃষ্ঠাসমূহ

en: Save configuration
bn: কনফিগারেশন সংরক্ষণ কর

en: delete
bn: মুছে ফেল

en: Delete
bn: মুছে ফেল

en: Operations
bn: কার্যাবলী

en: Cancel
bn: বাতিল

en: The configuration options have been saved.
bn: কনফিগারেশন সংক্রান্ত অপশন সংরক্ষিত হয়েছে।

en: edit
bn: সম্পাদন

en: Go to previous page
bn: পূর্ববর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to next page
bn: পরবর্তী পৃষ্ঠায় যাও

en: Preview
bn: প্রাক-প্রদর্শন

en: Update
bn: আপডেট

en: Configure
bn: কনফিগার

en: Items
bn: আইটেমসমূহ

en: General
bn: সাধারণ

en: ‹ previous
bn: ‹ পূর্ববর্তী

en: next ›
bn: পরবর্তী ›

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to last page
bn: শেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to page @number
bn: @number নং পৃষ্ঠায় যাও

en: « first
bn: « প্রথম

en: last »
bn: শেষ »
