Pagerer (7.x-1.1) - en to ur translation catalogue (30 entries)

en: User interface
ur: صارف مواجہ

en: Previous
ur: گزشتہ

en: Next
ur: اگلا

en: Pages
ur: صفحات

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Item
ur: شے

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Links
ur: لنکس

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: edit
ur: ترمیم

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: Update
ur: تجدید

en: Configure
ur: ترتیب

en: Page
ur: صفحہ

en: Items
ur: سرخیاں

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Go to page @number
ur: صفحہ نمبر @number پر جائیں

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »
