Paging (7.x-1.0-beta1) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Disabled
ru: Отключено

en: None
ru: Нет

en: One
ru: Один

en: characters
ru: символов

en: Paging
ru: Страничное разбиение

en: Two
ru: Два

en: Automatic page breaking based on character or word count is also supported.
ru: Автоматическое разбитие на страницы по символам или словам также поддерживается.

en: Enable or disable paging, configure separator string, toggle automatic paging and more for each content types.
ru: Разрешить или запретить разбивку, настройка строки разделителя, переключение автоматической разбивки и др.

en: Page separator string
ru: Строка разделитель страниц

en: Link "Read more" to second page
ru: Ссылка "Читать далее" для второй страницы

en: Change page title to name of current page
ru: Заменить заголовок страницы на название текущей страницы

en: Automatic paging method
ru: Автоматический метод разделения

en: Limit by characters <small>(recommended)</small>
ru: Предельное количество символов<small>(рекомендуется)</small>

en: Limit by words
ru: Предельное количество слов

en: Length of each page
ru: Длина каждой страницы

en: Page Navigation (Paging)
ru: Навигация по страницам (Paging)

en: Page navigation
ru: Навигация по страницам

en: !title - Page !number
ru: !title - Страница !number

en: Allows users to use a tag to break up a node into multiple pages.
ru: Позволяет пользователям использовать тег, чтобы разделить на несколько страниц.

en: Name of !number page:
ru: Насвание страницы № !number:

en: Page names
ru: Названия страниц

en: Insert page separator
ru: Вставить разделитель страниц

en: An error occurred at @path.
ru: Произошла ошибка в @path.

en: Page break
ru: Разрыв страницы
