Painted Wall (7.x-1.0-alpha4) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Comments
de: Kommentare

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: configure
de: Konfigurieren

en: Content Top
de: Inhaltsanfang

en: Content Bottom
de: Inhaltsende

en: Purple
de: Violett

en: Unpublished
de: Unveröffentlicht

en: edit block
de: Block bearbeiten

en: edit the content of this block
de: Bearbeiten Sie den Inhalt dieses Blocks

en: configure this block
de: diesen Block konfigurieren

en: edit menu
de: Menü bearbeiten

en: edit the menu that defines this block
de: Bearbeiten des Menüs, das diesen Block definiert
