Painted Wall (7.x-1.0-alpha4) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: Comments
fr: Commentaires

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: configure
fr: configurer

en: Content Top
fr: Haut de contenu

en: Content Bottom
fr: Bas de contenu

en: Unpublished
fr: non publié

en: edit block
fr: modifier le bloc

en: edit the content of this block
fr: modifier le contenu de ce bloc

en: configure this block
fr: configurer ce bloc

en: edit menu
fr: modifier le menu

en: edit the menu that defines this block
fr: éditer le menu qui définit ce bloc
