Pane (7.x-2.3) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: Weight
ru: Вес

en: Name
ru: Название

en: View
ru: Просмотр

en: Text
ru: Текст

en: Display mode
ru: Режим отображения

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Mode
ru: Режим

en: Unlimited
ru: Неограничено

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Entity
ru: Сущность

en: Save Configuration
ru: Сохранить настройки

en: Number of values
ru: Количество значений

en: Add another item
ru: Добавить ещё

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
ru: Предоставьте разделенный запятой список аргументов для передачи представлению.

en: More link
ru: Ссылка "Ещё"

en: More link text
ru: Текст ссылки "Ещё"

en: Custom text
ru: Пользовательский текст

en: References
ru: Ссылки

en: Machine Name
ru: Машинное имя

en: Pane
ru: Панель

en: Panes
ru: Панели

en: Entity reference
ru: Ссылка на сущность

en: Target bundles
ru: Целевые пакеты

en: The bundles of the entity type that can be referenced. Optional, leave empty for all bundles.
ru: Пакеты типов сущностей, на которые можно ссылаться. Оставьте это поле пустым для использования всех пакетов.

en: View used to select the entities
ru: Представление для выборки сущностей

en: Choose the view and display that select the entities that can be referenced.<br />Only views with a display of type "Entity Reference" are eligible.
ru: Выберите представление и отображение для выбора сущностей, которые могут быть привязаны.<br />Подойдут только представления с отображением типа "Ссылка на сущность".

en: No eligible views were found. <a href="@create">Create a view</a> with an <em>Entity Reference</em> display, or add such a display to an <a href="@existing">existing view</a>.
ru: Не найдено подходящих представлений. <a href="@create">Создайте представление</a> с отображением <em>Entity Reference</em> или добавьте подобное отображение к <a href="@existing">существующему представлению</a>.
