Pane (7.x-2.6) - en to it translation catalogue (23 entries)

en: Type
it: Tipo

en: List
it: Elenco

en: Description
it: Descrizione

en: Language
it: Lingua

en: Weight
it: Peso

en: Name
it: Nome

en: View
it: Visualizza

en: Text
it: Testo

en: Display mode
it: Modalità di visualizzazione

en: View arguments
it: Argomenti vista

en: Mode
it: Modalità

en: Unlimited
it: Nessun limite

en: Configuration
it: Configurazione

en: Entity
it: Entità

en: Number of values
it: Numero di valori

en: Add another item
it: Aggiungi un altro elemento

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
it: Inserisci una lista di argomenti separati da virgola da passare alla vista.

en: More link
it: Link altro

en: More link text
it: Testo del link Continua

en: Custom text
it: Testo personalizzato

en: Machine Name
it: Nome ad uso interno

en: Entity reference
it: Riferimento a entità.

en: View used to select the entities
it: Vista utilizzata per selezionare le entità
