Panelizer (7.x-3.0-rc1) - en to ar translation catalogue (30 entries)

en: list
ar: لائحة

en: Status
ar: الحالة

en: Operations
ar: عمليات

en: Content
ar: المحتوى

en: content
ar: المحتوى

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Settings
ar: الإعدادات

en: settings
ar: إعدادات

en: Save
ar: حفظ

en: Default
ar: الافتراضي

en: Access
ar: الوصول

en: Node type
ar: نوع العقدة

en: Layout
ar: التنسيق

en: User
ar: المستخدم

en: 1 hour | @count hours
ar[0]: ساعة واحدة
ar[1]: أقل من ساعة
ar[2]: ساعتين
ar[3]: @count ساعات
ar[4]: @count ساعة
ar[5]: @count ساعة

en: 1 day | @count days
ar[0]: يوم واحد
ar[1]: أقل من يوم
ar[2]: يومين
ar[3]: @count أيام
ar[4]: @count يوما
ar[5]: @count يوم

en: Custom
ar: مخصص

en: Log message
ar: رسالة السجل

en: General
ar: عام

en: Create new revision
ar: أنشئ نسخة جديدة

en: Form
ar: النموذج

en: Context
ar: السياق

en: Taxonomy vocabulary
ar: معجم الوسوم

en: 1 year | @count years
ar[0]: سنة واحدة
ar[1]: أقل من سنة
ar[2]: سنتان
ar[3]: @count سنوات
ar[4]: @count سنة
ar[5]: @count سنة

en: 1 week | @count weeks
ar[0]: أسبوع واحد
ar[1]: أقل من أسبوع
ar[2]: أسبوعين
ar[3]: @count أسابيع
ar[4]: @count أسبوعا
ar[5]: @count أسبوع

en: 1 min | @count min
ar[0]: دقيقة واحدة
ar[1]: أقل من دقيقة
ar[2]: دقيقتين
ar[3]: @count دقائق
ar[4]: @count دقيقة
ar[5]: @count دقيقة

en: 1 sec | @count sec
ar[0]: ثانية واحدة
ar[1]: أقل من ثانية
ar[2]: ثانيتين
ar[3]: @count ثوان
ar[4]: @count ثانية
ar[5]: @count ثانية

en: 1 month | @count months
ar[0]: شهر واحد
ar[1]: أقل من شهر
ar[2]: شهران
ar[3]: @count أشهر
ar[4]: @count شهراً
ar[5]: @count شهر

en: Provide an explanation of the changes you are making. This will help other authors understand your motivations.
ar: أوضح التغيرات التي أجريتها. هذا التوضيح سيساعد باقي المؤلفين على فهم أسباب التغييرات.

en: View mode
ar: نمط المشاهدة
