Panelizer (7.x-3.3) - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: list
ru: список

en: context
ru: контекст

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: content
ru: содержимое

en: Cancel
ru: Отмена

en: Reset
ru: Сбросить

en: default
ru: по умолчанию

en: Settings
ru: Настройки

en: settings
ru: настройки

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Access
ru: Доступ

en: Node type
ru: Тип материала

en: Layout
ru: Макет

en: User
ru: Пользователь

en: Default settings
ru: Настройки по умолчанию

en: Panels
ru: Панели

en: CSS class
ru: CSS-класс

en: 1 hour | @count hours
ru[0]: @count час
ru[1]: @count часа
ru[2]: @count часов

en: 1 day | @count days
ru[0]: @count день
ru[1]: @count дня
ru[2]: @count дней

en: Custom
ru: Собственная

en: Log message
ru: Сообщение в системный журнал

en: General
ru: Общий

en: Other
ru: Другое

en: reset
ru: сбросить

en: Create new revision
ru: Создать новую редакцию

en: Reset to Defaults
ru: Очистить

en: Form
ru: Форма

en: Contexts
ru: Контексты

en: Context
ru: Контекст

en: Taxonomy vocabulary
ru: Словарь таксономии

en: 1 year | @count years
ru[0]: @count год
ru[1]: @count года
ru[2]: @count[2] лет

en: 1 week | @count weeks
ru[0]: @count неделя
ru[1]: @count недели
ru[2]: @count[2] недель

en: 1 min | @count min
ru[0]: @count мин.
ru[1]: @count мин.
ru[2]: @count[2] мин.

en: 1 sec | @count sec
ru[0]: @count сек.
ru[1]: @count сек.
ru[2]: @count[2] сек.

en: Choose layout
ru: Выбор макета

en: Disable Drupal blocks/regions
ru: Отключить блоки/области Drupal

en: CSS code
ru: CSS-код

en: Machine name
ru: Машинное имя

en: This node
ru: Данный материал

en: 1 month | @count months
ru[0]: @count месяц
ru[1]: @count месяца
ru[2]: @count[2] месяцев

en: layout
ru: макет

en: Summary of contexts
ru: Сводка контекстов

en: Administrative title
ru: Административный заголовок

en: Selection rules
ru: Правила выбора

en: Control the criteria used to decide whether or not this variant is used.
ru: Управление критериями, определяющими, использовать ли этот вариант.

en: Add additional context objects to this variant that can be used by the content.
ru: Добавление в этому варианту дополнительных контекстов, которые можно будет использовать в содержимом страницы.

en: Selection rule
ru: Правило выбора

en: You must select a different layout if you wish to change layouts.
ru: Вам нужно выбрать другой макет, если хотите изменить расположение элементов.

en: Administrative title of this variant.
ru: Заголовок этого варианта, отображаемый на страницах управления.

en: manage display
ru: управление отображением

en: Provide an explanation of the changes you are making. This will help other authors understand your motivations.
ru: Объясняйте вносимые вами изменения. Это поможет другим авторам понять, чем вы руководствовались, внося эти изменения.

en: This will appear in the administrative interface to easily identify it.
ru: Это будет отображаться в интерфейсе администратора, чтобы легко идентифицировать.

en: Renderer
ru: Средство визуализации

en: View mode
ru: Режим просмотра
