Panels 960gs (HTML5) (7.x-1.1) - en to pt translation catalogue (20 entries)

en: Home
pt: Início

en: Content
pt: Conteúdo

en: Yes
pt: Sim

en: No
pt: Não

en: Single
pt: Simples

en: Help
pt: Ajuda

en: Top
pt: Superior

en: Bottom
pt: Inferior

en: Breadcrumb
pt: Trilha de navegação

en: Display breadcrumb
pt: Exibir trilha de navegação

en: Breadcrumb separator
pt: Separador de trilha de navegação

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
pt: Adicionar um separador ao final da trilha de navegação

en: Middle
pt: Meio

en: Right Sidebar
pt: Barra lateral direita

en: Left Sidebar
pt: Barra lateral esquerda

en: Page Top
pt: Topo da Página

en: Page Bottom
pt: Final da Página

en: Useful when the breadcrumb is placed just before the title.
pt: Útil quando a trilha de navegação é colocada logo antes do título.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
pt: Adicionar o título da página ao final da trilha de navegação

en: Useful when the breadcrumb is not placed just before the title.
pt: Útil quando a trilha de navegação não é colocada logo antes do título.
