Panels 960gs (HTML5) (7.x-1.1) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Single
ru: Одиночная

en: Help
ru: Справка

en: Top
ru: Вверху

en: Bottom
ru: Снизу

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Display breadcrumb
ru: Показывать навигационную линейку

en: Breadcrumb separator
ru: Разделитель для навигационной линейки

en: Middle
ru: По центру

en: Page Top
ru: Верх страницы

en: Page Bottom
ru: Низ страницы

en: Text only. Dont forget to include spaces.
ru: Только текст. Не забудьте поставить пробелы.
