Panels 960gs (HTML5) (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Content
es: Contenido

en: Yes
es: Sí

en: Single
es: Simple

en: Help
es: Ayuda

en: Top
es: Superior

en: Bottom
es: Inferior

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Display breadcrumb
es: Mostrar enlaces de ayuda a la navegación

en: Breadcrumb separator
es: Separador de enlaces de ayuda a la navegación

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
es: Añadir un separador al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: Middle
es: Enmedio

en: Right Sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Left Sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Bottom Left
es: Inferior izquierdo

en: Bottom Right
es: Inferior derecho

en: Top Left
es: Superior izquierdo

en: Top Right
es: Superior derecho

en: Useful when the breadcrumb is placed just before the title.
es: Es útil cuando los enlaces de ayuda a la navegación se colocan justo antes del título.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
es: Anade el título del contenido al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: Useful when the breadcrumb is not placed just before the title.
es: Es útil cuando los enlaces de ayuda a la navegación no se colocan justo antes del título.

en: Text only. Dont forget to include spaces.
es: Sólo texto. No olvide incluir espacios.
