Panels 960gs (HTML5) (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Content
de: Inhalt

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Single
de: Einfach

en: Help
de: Hilfe

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Display breadcrumb
de: Pfadnavigation anzeigen

en: Breadcrumb separator
de: Pfadnavigation-Trennzeichen

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
de: Fügen Sie ein Trennzeichen am Ende der Pfadnavigation hinzu

en: Middle
de: Mitte

en: Right Sidebar
de: Seitenleiste rechts

en: Left Sidebar
de: Seitenleiste links

en: Page Top
de: Seitenanfang

en: Above Left
de: Oberhalb links

en: Above Right
de: Oberhalb rechts

en: Below Left
de: Unterhalb links

en: Below Right
de: Unterhalb rechts

en: Page Bottom
de: Seitenende

en: Useful when the breadcrumb is placed just before the title.
de: Nützlich, wenn die Pfadnavigation direkt vor dem Titel steht.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
de: Fügt den Titel am Ende der Pfadnavigation hinzu

en: Useful when the breadcrumb is not placed just before the title.
de: Nützlich, wenn die Pfadnavigation nicht direkt vor dem Titel steht.

en: Text only. Dont forget to include spaces.
de: Reiner Text. Vergessen Sie nicht, Leerzeichen einzufügen.
