Panels Breadcrumbs (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (17 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Value
ru: Значение

en: Cancel
ru: Отмена

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Panels
ru: Панели

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Keyword
ru: Ключевое слово

en: Administrative title
ru: Административный заголовок

en: Substitutions
ru: Подстановки

en: This title will be used administratively to identify this pane. If blank, the regular title will be used.
ru: Этот заголовок будет использоваться административно для идентификации панели. Если пусто, будет использоваться обычный заголовок.

en: breadcrumbs
ru: строки навигации

en: Breadcrumb titles
ru: Заголовки строк навигации

en: Enter one title per line.
ru: Вводите по одному заголовку в строке.

en: Breadcrumb paths
ru: Пути строк навигации

en: Enter one path per line. You can use @front to link
          to the front page, or @none for no link.
ru: Вводите по одному пути в линию. Можно использовать @front для ссылки на главную страницу, или @none если ссылка не нужна.

en: Prepend Home Link to the Breadcrumb
ru: Добавить ссылку на главную в начало строки навигации
