Panels Breadcrumbs (7.x-2.6) - en to pt translation catalogue (12 entries)

en: Home
pt: Início

en: Value
pt: Valor

en: Cancel
pt: Cancelar

en: Save
pt: Guardar

en: Default
pt: Por defeito

en: Panels
pt: Painéis

en: Breadcrumb
pt: Navegação estrutural

en: Keyword
pt: Palavra-chave

en: Administrative title
pt: Título administrativo

en: Substitutions
pt: Substituições

en: Breadcrumbs
pt: Navegação estruturada

en: This title will be used administratively to identify this pane. If blank, the regular title will be used.
pt: Este título será utilizado administrativamente para identificar este painel. Se estiver em branco, será utilizado o título normal.
