Panels curator (7.x-1.2) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Title
es: Título

en: Disabled
es: Desactivado

en: Panels
es: Paneles

en: Regions
es: Regiones

en: Additional settings
es: Configuraciones adicionales

en: Revert to default
es: Volver a los valores predeterminados
