Panels Extra Styles (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Title
es: Título

en: Prefix
es: Prefijo

en: Suffix
es: Sufijo

en: Content
es: Contenido

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Panels
es: Paneles

en: - Use default -
es: - Usar predeterminado -
