Panels Extras (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Panels
es: Paneles

en: Term
es: Término

en: Show home page link in breadcrumb
es: Mostrar la página principal en los enlaces de ayuda a la navegación

en: Append a separator to the end of the breadcrumb
es: Añadir un separador al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: Menus
es: Menús

en: Text only. Don’t forget to include spaces.
es: Sólo texto. No olvide incluir los espacios.

en: Useful when the breadcrumb is placed just before the title.
es: Es útil cuando los enlaces de ayuda a la navegación se colocan justo antes del título.

en: Append the content title to the end of the breadcrumb
es: Anade el título del contenido al final de los enlaces de ayuda a la navegación

en: Useful when the breadcrumb is not placed just before the title.
es: Es útil cuando los enlaces de ayuda a la navegación no se colocan justo antes del título.

en: Breadcrumb Separator
es: Separador de los enlaces de ayuda a la navegación
