Panels Image Link (7.x-1.5) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Value
es: Valor

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: Link Target
es: Destino del Enlace

en: Filename
es: Nombre de archivo

en: Panels
es: Paneles

en: Caption
es: Etiqueta

en: Image Link
es: Vínculo de imagen

en: Keyword
es: Clave

en: Target
es: Destino

en: Substitutions
es: Sustituciones
