Panels Media (7.x-1.0-unstable1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Title
es: Título

en: Block Title
es: Título del Bloque

en: File
es: Archivo

en: Link
es: Enlace

en: Text
es: Texto

en: Custom
es: Personalizado

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Upload file
es: Subir archivo

en: Link Text
es: Texto de enlace

en: Text field
es: Campo de texto

en: Style
es: Estilo

en: File description
es: Descripción de archivo

en: CSS Class
es: Clase CSS

en: Administrative title
es: Título administrativo

en: Custom: @title
es: Personalizado: @title

en: This title will be used administratively to identify this pane. If blank, the regular title will be used.
es: Este título se utilizará administrativamente para identificar este panel. Si lo deja en blanco se utilizará el título normal.

en: Create a file.
es: Crear un archivo

en: The file description
es: La descripción del archivo
