Panels Media (7.x-1.0-unstable1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Title
de: Titel

en: Block Title
de: Blocktitel

en: File
de: Datei

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Link URL
de: Link-URL

en: Upload file
de: Datei hochladen

en: Link Text
de: Link-Text

en: Text field
de: Textfeld

en: Style
de: Darstellung

en: File description
de: Dateibeschreibung

en: Upload a file
de: Eine Datei hochladen

en: CSS Class
de: CSS-Klasse

en: Administrative title
de: Administrativer Titel

en: Custom: @title
de: Benutzerdefiniert: @title

en: This title will be used administratively to identify this pane. If blank, the regular title will be used.
de: Dieser Titel wird administrativ verwendet, um diese Pane zu identifizieren. Wenn leer, wird der reguläre Titel verwendet.

en: The file description
de: Die Beschreibung der Datei

en: File Details
de: Datei-Details

en: Link CSS Class
de: CSS-Klasse des Links
