Panels Media (7.x-1.0-unstable1) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: Title
pt: Título

en: Block Title
pt: Título do Bloco

en: File
pt: Ficheiro

en: Link
pt: Ligação

en: Text
pt: Texto

en: Custom
pt: Personalizado

en: Link URL
pt: URL da Ligação

en: File Title
pt: Título do ficheiro

en: Text field
pt: Campo de texto

en: Style
pt: Estilo

en: File description
pt: Descrição do ficheiro

en: CSS Class
pt: Classe CSS

en: Administrative title
pt: Título administrativo

en: This title will be used administratively to identify this pane. If blank, the regular title will be used.
pt: Este título será utilizado administrativamente para identificar este painel. Se estiver em branco, será utilizado o título normal.

en: The file description
pt: A descrição do ficheiro
