Panels Pane Report (7.x-1.4) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: more
de: mehr

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: True
de: Wahr

en: False
de: Falsch

en: never
de: nie

en: n/a
de: nicht vorhanden

en: Page
de: Seite

en: Allowed
de: Erlaubt

en: Disallowed
de: Nicht erlaubt

en: Never
de: Nie

en: Desc
de: Absteigend

en: Pattern
de: Muster

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Entity
de: Entität

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Panel
de: Bedienfeld

en: Offset
de: Versatz

en: Bundle
de: Subtyp

en: 1 time | @count times
de[0]: 1 mal
de[1]: @count mal

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Entity Type
de: Entitätstyp

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Container ID
de: Container-ID
