Pannelli (7.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Main
de: Haupt

en: CSS class
de: CSS-Klasse

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: You are here
de: Sie sind hier

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Warning message
de: Warnmeldung

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Status message
de: Statusmeldung

en: Wrapper
de: Umgebendes Element

en: Over Content
de: Übergeordneter Inhalt

en: HTML element
de: HTML-Element
