Pannelli (7.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Main
es: Principal

en: CSS class
es: Clase CSS

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: You are here
es: Usted está aquí

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: Status message
es: Mensaje de estado

en: Wrapper
es: Envoltorio

en: Over Content
es: Sobre el contenido

en: HTML element
es: Elemento HTML
