Panopoly (7.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Enable apps support
de: App-Support aktivieren

en: Choose a theme
de: Bitte ein Theme auswählen

en: Configure theme settings
de: Einstellungen für Theme

en: Prepare site
de: Site vorbereiten

en: Finished!
de: Fertig!

en: Prepare Site
de: Website vorbereiten

en: Congratulations, you just installed Panopoly!
de: Glückwunsch – Sie haben soeben Panopoly installiert
