Panopoly (7.x-1.0-beta3) - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Install apps for Panopoly
fr: Installer des applis pour Panopoly

en: Choose a theme
fr: Choisir un thème

en: Configure theme settings
fr: Configurer les paramètrages du thème

en: Prepare site
fr: Préparation du site

en: Finished!
fr: Terminé !
