Panopoly (7.x-1.81) - en to ru translation catalogue (125 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Next
ru: Вперёд

en: Pages
ru: Страницы

en: Status
ru: Статус

en: Content
ru: Содержимое

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Remove
ru: Удалить

en: Description
ru: Описание

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Categories
ru: Категории

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: Links
ru: Ссылки

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Parent
ru: Родитель

en: Category
ru: Категория

en: Name
ru: Название

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Add new
ru: Добавить новый

en: Time
ru: Время

en: Add
ru: Добавить

en: Path
ru: Путь

en: Display
ru: Отображение

en: results
ru: результаты

en: search
ru: поиск

en: Display Settings
ru: Настройки отображения

en: Content Types
ru: Типы содержимого

en: Text
ru: Текст

en: Theme
ru: Тема

en: Keywords
ru: Ключевые слова

en: Picture
ru: Изображение

en: Titles
ru: Названия

en: Configure
ru: Настроить

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Fields
ru: Поля

en: Items
ru: Элементы

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Sort order
ru: Порядок сортировки

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Prev
ru: Назад

en: Address
ru: Адрес

en: request a new password
ru: запрос нового пароля

en: Day
ru: День

en: Table
ru: Таблица

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Template
ru: Шаблон

en: 1 item | @count items
ru[0]: @count элемент
ru[1]: @count элемента
ru[2]: @count[2] элементов

en: Add file
ru: Добавить файл

en: Middle
ru: По центру

en: Revert
ru: Вернуть

en: Caption
ru: Подпись

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Video
ru: Видео

en: Content Settings
ru: Настройка типов содержимого материала

en: User Profile
ru: Профиль пользователя

en: Current search
ru: Текущий поиск

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Style Settings
ru: Настройки стиля

en: Information
ru: Информация

en: Simple
ru: Простой

en: Menus
ru: Меню

en: Permalink
ru: Постоянная ссылка (Permalink)

en: User Roles
ru: Роли пользователей

en: 1 user | @count users
ru[0]: @count пользователь
ru[1]: @count пользователя
ru[2]: @count[2] пользователей

en: Enter your keywords
ru: Введите ключевые слова для поиска

en: Featured
ru: Популярное

en: Paragraph
ru: Параграф

en: About
ru: Информация

en: Original Size
ru: Оригинальный размер

en: Admin
ru: Администратор

en: Pause
ru: Пауза

en: Default image
ru: Изображение по умолчанию

en: Search type
ru: Тип поиска

en: Link title
ru: Заголовок ссылки

en: Play
ru: Играть

en: Display Type
ru: Тип отображения

en: Alt text
ru: Alt текст

en: Change theme
ru: Изменить тему

en: Unordered List
ru: Ненумерованный список

en: Ordered List
ru: Нумерованный список

en: Awesome
ru: Отлично

en: Search form
ru: Форма поиска

en: -1 (Unlimited)
ru: -1 (Неограниченный)

en: PHP memory limit
ru: Ограничение памяти PHP

en: Consider increasing your PHP memory limit to %memory_minimum_limit to help prevent errors in the installation process.
ru: Обратите внимание, что увеличение лимита памяти PHP до %memory_minimum_limit поможет предотвратить появление ошибок во время инсталляции.

en: Consider increasing your PHP memory limit to %memory_minimum_limit to help prevent errors in the update process.
ru: Обратите внимание, что увеличение лимита памяти PHP до %memory_minimum_limit поможет предотвратить появление ошибок в процессе обновления.

en: Depending on your configuration, Drupal can run with a %memory_limit PHP memory limit. However, a %memory_minimum_limit PHP memory limit or above is recommended, especially if your site uses additional custom or contributed modules.
ru: В зависимости от конфигурации, Drupal может работать с лимитом памяти PHP в %memory_limit. Однако рекомендуется устанавливать лимит памяти PHP %memory_minimum_limit или выше, особенно если Ваш сайт использует дополнительные модули.

en: Increase the memory limit by editing the memory_limit parameter in the file %configuration-file and then restart your web server (or contact your system administrator or hosting provider for assistance).
ru: Увеличьте лимит памяти, редактируя параметр memory_limit в файле %configuration-file, затем перезапустите ваш веб-сервер (или обратитесь за помощью к системному администратору или хостинг-провайдеру).

en: Contact your system administrator or hosting provider for assistance with increasing your PHP memory limit.
ru: Свяжитесь с системным администратором или хостинг-провайдером для увеличения лимита памяти PHP.

en: See the <a href="@url">Drupal requirements</a> for more information.
ru: Посмотрите <a href="@url">Требования Drupal</a> для дополнительной информации.

en: Add map
ru: Добавить карту

en: Add image
ru: Добавить изображение

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: If no image is uploaded, this image will be shown on display.
ru: Если изображение не загружено, то будет отображаться стандартное изображение.

en: Searched %type for %keys.
ru: Поиск %type по запросу %keys.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Machine Name
ru: Машинное имя

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

[ctx: date_nav]
en: Prev
ru: Предыдущий

[ctx: date_nav]
en: Next
ru: Следующий

en: Heading 1
ru: Заголовок 1

en: Heading 2
ru: Заголовок 2

en: Heading 3
ru: Заголовок 3

en: Context Settings
ru: Настройка Контекста

en: magically generated
ru: Магически сформированное

en: Primary Image
ru: Основное изображение

en: Heading 4
ru: Заголовок 4

en: Add content item
ru: Добавить элемент содержимого

en: Add content list
ru: Добавить список содержимого
