Panopoly (7.x-1.91) - en to ur translation catalogue (50 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Next
ur: اگلا

en: Pages
ur: صفحات

en: Status
ur: حالت

en: Content
ur: متن

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enable
ur: فعال

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Categories
ur: زمرہ جات

en: File
ur: فائل

en: Edit
ur: تدوین

en: Links
ur: لنکس

en: Search
ur: تلاش

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Link
ur: ربط

en: Image
ur: تصویر

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Category
ur: زمرہ

en: Name
ur: نام

en: Preview
ur: جائزہ

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: Add new
ur: نیا شامل کریں

en: Time
ur: وقت

en: Add
ur: شامل کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Text
ur: متن

en: Keywords
ur: کلیدی الفاظ

en: Configure
ur: ترتیب

en: Header
ur: ہیڈر

en: Items
ur: سرخیاں

en: 1 item | @count items
ur[0]: ایک سرخی
ur[1]: @count سرخیاں

en: !name field is required.
ur: !name کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: -1 (Unlimited)
ur: -۱ (لامحدود)

en: PHP memory limit
ur: پی ایچ پی میموری کی حد

en: Consider increasing your PHP memory limit to %memory_minimum_limit to help prevent errors in the installation process.
ur: تنصیب کے عمل میں غلطیوں کو روکنے میں مدد کے لیے اپنی پی ایچ پی میموری کی حد کو %memory_minimum_limit تک بڑھانے پر غور کریں۔

en: Consider increasing your PHP memory limit to %memory_minimum_limit to help prevent errors in the update process.
ur: اپ ڈیٹ کے عمل میں غلطیوں کو روکنے میں مدد کے لیے اپنی پی ایچ پی میموری کی حد کو %memory_minimum_limit تک بڑھانے پر غور کریں۔

en: Depending on your configuration, Drupal can run with a %memory_limit PHP memory limit. However, a %memory_minimum_limit PHP memory limit or above is recommended, especially if your site uses additional custom or contributed modules.
ur: آپ کی کنفیگریشن پر منحصر کرتے ہوئے ، ڈروپل %memory_limit  پی ایچ پی میموری کی حد کے ساتھ چل سکتا ہے۔ تاہم، %memory_minimum_limit  پی ایچ پی میموری کی حد یا اس سے اوپر کی سفارش کی جاتی ہے، خاص طور پر اگر آپ کی سائٹ اضافی کسٹم یا تعاون کردہ ماڈیولز استعمال کرتی ہے۔

en: Increase the memory limit by editing the memory_limit parameter in the file %configuration-file and then restart your web server (or contact your system administrator or hosting provider for assistance).
ur: فائل %configuration-file میں memory_limit پیرامیٹر میں ترمیم کرکے میموری کی حد میں اضافہ کریں اور پھر اپنے ویب سرور کو دوبارہ شروع کریں (یا مدد کے لیے اپنے سسٹم ایڈمنسٹریٹر یا ہوسٹنگ فراہم کنندہ سے رابطہ کریں)۔

en: Contact your system administrator or hosting provider for assistance with increasing your PHP memory limit.
ur: اپنی پی ایچ پی میموری کی حد بڑھانے میں مدد کے لیے اپنے سسٹم ایڈمنسٹریٹر یا ہوسٹنگ فراہم کنندہ سے رابطہ کریں۔

en: See the <a href="@url">Drupal requirements</a> for more information.
ur: مزید معلومات کے لیے <a href="@url">دروپل کی ضروریات</a> دیکھیں۔
