Panopoly Admin (7.x-1.0-beta6) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Title
de: Titel

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Category
de: Kategorie

en: Add new
de: Neu hinzufügen

en: Path
de: Pfad

en: Content Types
de: Inhaltstypen

en: Configure
de: Konfigurieren

en: Template
de: Vorlage

en: 1 item | @count items
de[0]: 1 Eintrag
de[1]: @count Einträge

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Menus
de: Menüs

en: User Roles
de: Benutzerrollen

en: 1 user | @count users
de[0]: 1 Benutzer
de[1]: @count Benutzer

en: You do not have any administrative items.
de: Keine Administrationsobjekte verfügbar.

en: One or more problems were detected with your Drupal installation. Check the <a href="@status">status report</a> for more information.
de: Es wurden ein oder mehrere Probleme mit der Drupal-Installation festgestellt. Überprüfen Sie den <a href="@status">Statusbericht</a> für weitere Informationen.

en: 1 term | @count terms
de[0]: 1 Begriff
de[1]: @count Begriffe

en: Landing Pages
de: Kampagnenseiten

en: Change theme
de: Theme ändern

en: 1 link | @count links
de[0]: 1 Link
de[1]: @count Links

en: Machine Name
de: Systemname

en: This is the current theme that is installed.
de: Dies ist das aktuelle Theme, das installiert ist.

en: Create revision
de: Revision erstellen

en: Page Templates
de: Seitenvorlagen

en: Panopoly Settings
de: Panopoly-Einstellungen

en: Configuration related to Panopoly
de: Konfiguration in Bezug auf Panopoly

en: Panopoly Layouts
de: Panopoly-Layouts
