Panopoly Admin (7.x-1.36) - en to fr translation catalogue (27 entries)

en: Title
fr: Titre

en: Body
fr: Corps

en: Status
fr: État

en: Author
fr: Auteur

en: Enable
fr: Activer

en: Disable
fr: Désactiver

en: Disabled
fr: Désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: Taxonomy
fr: Taxonomie

en: Edit
fr: Modifier

en: Category
fr: Catégorie

en: Name
fr: Nom

en: Add new
fr: Ajouter nouveau

en: Path
fr: Chemin

en: Content Types
fr: Types de contenu

en: Theme
fr: Thème

en: Configure
fr: Configurer

en: Template
fr: Gabarit

en: 1 item | @count items
fr[0]: @count élement
fr[1]: @count éléments

en: Revert
fr: Rétablir

en: Permalink
fr: Permalien

en: User Roles
fr: rôles utilisateur

en: 1 user | @count users
fr[0]: 1 utilisateur
fr[1]: @count utilisateurs

en: Link title
fr: Titre du lien

en: Change theme
fr: Changer le thème

en: Machine Name
fr: Nom système

en: Enable?
fr: Activer ?
