Panopoly Admin (7.x-1.71) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Enable
es: Activar

en: Disable
es: Desactivar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Taxonomy
es: Taxonomía

en: Edit
es: Editar

en: Parent
es: Padre

en: Category
es: Categoría

en: Name
es: Nombre

en: Add new
es: Añadir nuevo

en: Path
es: Ruta

en: Content Types
es: Tipos de contenido

en: Theme
es: Tema

en: Configure
es: Configurar

en: Template
es: Plantilla

en: 1 item | @count items
es[0]: 1 elemento
es[1]: @count elementos

en: Revert
es: Revertir

en: Menus
es: Menús

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: User Roles
es: Roles de usuario

en: 1 user | @count users
es[0]: 1 usuario
es[1]: @count usuarios

en: Admin
es: Administrar

en: Link title
es: Título de enlace

en: 1 term | @count terms
es[0]: 1 término
es[1]: @count términos

en: Change theme
es: Cambiar tema

en: 1 link | @count links
es[0]: 1 enlace
es[1]: @count enlaces

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Disable Demo Content
es: Deshabilitar contenido de prueba
