Panopoly Magic (7.x-1.0-beta6) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Content
ru: Содержимое

en: None
ru: Нет

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Display
ru: Отображение

en: Display Settings
ru: Настройки отображения

en: Titles
ru: Названия

en: Fields
ru: Поля

en: Sort order
ru: Порядок сортировки

en: Table
ru: Таблица

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Content Settings
ru: Настройка типов содержимого материала

en: Style Settings
ru: Настройки стиля

en: Display Type
ru: Тип отображения

en: Context Settings
ru: Настройка Контекста
