Panopoly Magic (7.x-1.70) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Title
es: Título

en: Content
es: Contenido

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Add
es: Agregar

en: Display
es: Presentación

en: Display Settings
es: Opciones de presentación

en: Titles
es: Títulos

en: Fields
es: Campos

en: Advanced
es: Avanzado

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Table
es: Tabla

en: General Settings
es: Configuración General
