Panopoly Magic (7.x-1.79) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Display
de: Anzeige

en: Display Settings
de: Anzeigeeinstellungen

en: Titles
de: Titel

en: Fields
de: Felder

en: Advanced
de: Erweitert

en: Sort order
de: Sortierreihenfolge

en: Table
de: Tabelle

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Content Settings
de: Content-Einstellungen

en: Style Settings
de: Stileinstellungen

en: Update Preview
de: Vorschau aktualisieren

en: Display Type
de: Anzeigetyp

en: AHAH callback
de: AHAH-Callback

en: Custom Style
de: Benutzerdefinierter Stil

en: Make title a link
de: Titel als Link darstellen

en: No Preview
de: Keine Vorschau
