Panopoly Theme (7.x-1.28) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: Middle
de: Mitte

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Featured
de: Hervorheben

en: Content Footer
de: Inhaltsfußzeile

en: On click
de: 1-Klick

[ctx: date_nav]
en: Prev
de: Vorheriger

[ctx: date_nav]
en: Next
de: Nächster

en: Choose a theme
de: Bitte ein Theme auswählen

en: Content Header
de: Inhaltskopfzeile

en: Content Column 1
de: Inhaltsspalte 1

en: Content Column 2
de: Inhaltsspalte 2

en: Content Sidebar
de: Inhaltsseitenleiste

en: Slider Gutter
de: Slider-Zwischenabstand

en: First Column
de: Erste Spalte

en: Second Column
de: Zweite Spalte

en: Third Column
de: Dritte Spalte

en: Footer First Column
de: Fußzeile erste Spalte

en: Footer Second Column
de: Fußzeile zweite Spalte

en: Footer Third Column
de: Fußzeile dritte Spalte

en: Row 1: First Column
de: Zeile 1: Erste Spalte

en: Row 1: Second Column
de: Zeile 1: Zweite Spalte

en: Row 1: Third Column
de: Zeile 1: Dritte Spalte

en: Row 2: First Column
de: Zeile 2: Erste Spalte

en: Row 2: Second Column
de: Zeile 2: Zweite Spalte

en: Row 2: Third Column
de: Zeile 2: Dritte Spalte

en: Quarter 1 Column
de: Erste Viertelspalte

en: Quarter 2 Column
de: Zweite Viertelspalte

en: Bottom First Column
de: Erste Spalte unten

en: Bottom Second Column
de: Zweite Spalte unten

en: Half Column
de: Halbspalte

en: Accordion Style
de: Akkordeon-Stil
