Panopoly Theme (7.x-1.68) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Middle
es: Enmedio

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Featured
es: Destacado
