Panopoly Widgets (7.x-1.19) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Title
de: Titel

en: Next
de: Weiter

en: Description
de: Beschreibung

en: File
de: Datei

en: Image
de: Bild

en: Default
de: Standard

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Items
de: Elemente

en: Prev
de: Vorheriges

en: Address
de: Adresse

en: Table
de: Tabelle

en: General Settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: Add file
de: Datei hinzufügen

en: Caption
de: Beschriftung

en: Content Settings
de: Content-Einstellungen

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Default image
de: Standardbild

en: Play
de: Wiedergabe

en: Alt text
de: Alternativer Text

en: Add map
de: Karte hinzufügen

en: Add image
de: Bild hinzufügen

en: Upload destination
de: Upload-Ziel

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
de: Wählen Sie aus, wo die Dateien abgelegt werden sollen. Der Private Dateispeicher erfordert bedeutend mehr Performance als der Öffentliche Dateispeicher, bietet jedoch einen geschützten Zugang zu Dateien in diesem Feld.

en: If no image is uploaded, this image will be shown on display.
de: Wenn kein Bild hochgeladen wurde, wird dieses Bild angezeigt.

en: Image style
de: Bildstil

en: Add links
de: Links hinzufügen

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
de: Erweiterungen mit einem Leerzeichen oder Komma trennen und den führenden Punkt nicht einschliessen.

en: Add submenu
de: Untermenü hinzufügen

en: Add content item
de: Inhaltselement hinzufügen
