Panopoly Widgets (7.x-1.66) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Next
ru: Вперёд

en: Description
ru: Описание

en: File
ru: Файл

en: Links
ru: Ссылки

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: Default
ru: По умолчанию

en: Text
ru: Текст

en: Custom
ru: Собственная

en: Items
ru: Элементы

en: Prev
ru: Назад

en: Address
ru: Адрес

en: Table
ru: Таблица

en: General Settings
ru: Основные параметры

en: Add file
ru: Добавить файл

en: Caption
ru: Подпись

en: Video
ru: Видео

en: Content Settings
ru: Настройка типов содержимого материала

en: !name field is required.
ru: Поле "!name" обязательно для заполнения.

en: Information
ru: Информация

en: Pause
ru: Пауза

en: Default image
ru: Изображение по умолчанию

en: Play
ru: Играть

en: Alt text
ru: Alt текст

en: Add map
ru: Добавить карту

en: Add image
ru: Добавить изображение

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: If no image is uploaded, this image will be shown on display.
ru: Если изображение не загружено, то будет отображаться стандартное изображение.

en: Image style
ru: Стиль изображения

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: Add content item
ru: Добавить элемент содержимого

en: Add content list
ru: Добавить список содержимого
