Panopoly Widgets (7.x-1.78) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: Next
es: Siguiente

en: Description
es: Descripción

en: File
es: Archivo

en: Links
es: Enlaces

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Default
es: Por defecto

en: Text
es: Texto

en: Custom
es: Personalizado

en: Items
es: Elementos

en: Prev
es: Ant

en: Address
es: Dirección

en: Table
es: Tabla

en: General Settings
es: Configuración General

en: Add file
es: Agregar archivo

en: Caption
es: Etiqueta

en: Video
es: Vídeo

en: !name field is required.
es: El campo !name es obligatorio.

en: Information
es: Información

en: Expand all children
es: Expandir todos los hijos

en: Pause
es: Pausa

en: Default image
es: Imagen predeterminada

en: Alt text
es: Texto alternativo

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
es: Seleccionar dónde se deben almacenar los archivos finales. El almacenamiento privado de archivos es notablemente más gravoso que el de archivos públicos, pero permite la restricción de acceso a los archivos dentro de este campo.

en: If no image is uploaded, this image will be shown on display.
es: Si no se sube una imagen, ésta será la imagen que se muestre.

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.

en: Add video
es: Añadir vídeo
